Александр Автаев

Почему США, Великобритания, Германия, Франция, Италия, Япония и Канада вышли из "Большой восьмерки"?

Теперь России все решения по миру придется принимать самой?

Нет, не Россия вышла из восьмерки, не Россию выгнали, а Россия выгнала остальные страны со словами идите на Х... со своими санкциями и они покорно ушли!

Вадим Камилов

чтобы быть Членом восьмёрки, нужны мозги

Д*
Дмитрий **********

Да они лохи 🙂

Александра Кузнецова

Россия вообще-то не ососбо вмешивается в мировые дела. или у вас другие сведения?

Александр Руденок

Это геноцид натуралов по половому признаку!

Андрей Полозов

Она была реоганизована в Евразэс, они не прошли люстрацию.

Евгений Сероглазый

Они вышли потому, что туда пришла очень вонючая рожа. Им трудно стало дышать.

Бакытбек Ныязбеков

Теперь будет Большая Семёрка. Без России будут решения принимать. Солнцеликий облажался..