Наталия Старковская

Какая форма правления в Германии, Италии, Японии, Австро-Венгрии, России, США, Великобритании, Франции, Бельгии,

Голландии, Скандинавских странах, в странах латинской Америки, в колониальных и полу колониальных странах Азии и Африки?

Serj Serj

Вам проще по викопедии по лазить, писать тут места не хватит. Да и насчёт Голландии нет такой страны есть раён в Нидерландах под названием Голландия так это как облость в России. и не более

Елена Басманова

Нет такой страны Австро-Венгрии, давно уже.

Людмила Брановец

Вс1 в кучу смешал. Забыл сюда добавить КНДР, Южную Корею и Японию, а можно еще и Китай со Вьетнамом и острова Фиджи с Новой Зеландией и Австралией.