Вряд-Ли Это-Я

Какая страна технологичней: США, Германия, Франция, Россия, Китай или Япония? Где производство лучше???

Ольга Серебряникова

Американцы вывезли в 45-ом из Германии такие технологии, которые даже сейчас из области фантастики, Японцы и наши развивались самостоятельно, Китай традиционно занимался копированием.
Но, что объединяет другие страны дак то, что там интеллект и вообще умных людей во все времена ценили и сейчас создают им все условия для работы, а у нас люди в подземных заводах ракеты делали, а сейчас и ракеты уж падают, потому что заказываем микросхемы из Китая, т. к. наша радиоэлектроника мертва

При зарплате инженера-технолога 12 т. р. и таком уровне образования в вузах, а также тотальном воровстве мы скоро будем делать только технологичные копья, да луки со стрелами

зато певцов да музыкантов бездарных у нас как собак нерезанных

Дмитрий Гаврилов

Первый США (USA)! Потом Германия и Япония.

Ил
Илья

Минус Россия, остальные - на одну ступень (Китай, правда, чуть сбоку, с краешка).

Ирина Усольцева

у каждой страны какое то производство лучше а какое то худше. . Напрмер, робототехника, автомобиле строение и заводы по производству микросхем лучше всех развиты в Японии. ну насчёт автомодилестрояния оно развито на высоком уровне что и у США, Германии, Франции и др. многих стран. Если реально посмотреть.. . то Россия щас во многом отстала от всех.. . скоро Китай Америку перегонит в плане ВПП, производства и т. д. . хотя по качеству врядли..., Конечно военное производство в России самое лучшее.. . у нас всегда были самые лучшие в мире самолёты, вертолёты, танки, баллистические ракеты, стрелковое оружие, корабли и даже подводные лодки... ну и всё впринципе. . а ну ещё мы нефти и газа добывать много можем и всё..
а так, думаю, США, Япония, и многие ЕВРОпейские страны, где производство налажено хорошо и качественно причём практически во всех отраслях, и социальная жизнь общества тоже на качественно высоком уровне, нежели у нас. . Я не критикую Россию. . просто у нас такое щас положение. . неахти какое.

Алекс@ндр )

В 2011 году Россия, по подсчетам PricewaterhouseСoopers (PwC), занимала девятое место среди крупнейших экономик мира. На первом были США, за ними следовали Китай и Япония. В десятку также вошли Германия, Франция, Бразилия, Великобритания и Италия.

yu
yuliyafedoseenko

Несомненно первая Россия - любое изделие, будь то ракета или автомобиль, булка или пельмени - все делается на коленке. Все остальные вами перечисленные страны - Китай, Франция, Германия, Япония, США. Про последнюю - все делает в странах третьего мира. лишь фермеры еще как-то копашатся.
Почитайте и посмотрите:
http://video+.mail+.ru/mail/lkp69/18/296.html http://avtokovrov+.0pk+.ru/viewtopic.php?id=97 Плюсы в адресе убрать.

Ан
Андрей

Япония

Дальше Китай, США, Германия