Максим Солонин

Путин поручил якунину решить проблему падения уровня зарплат в ржд

Интересно почему путин не поручает разобраться с проблемой черных зарплат и низких окладов в россии в целом? А только решает проблемы олигархов ?

НЕ
Николай Ефимчук

У Якунина нет печатного станка. Поручение не по адресу. Или ему свой сарай продать?

Алексей Шувалов

в Европе также часто забастовки, чтобы подняли з/п, но НЕ поднимают=)) Евро растет, а з/п все такая же.... Так что причем тут ПУТИН? ? +)))
Ума-палата!

Ел
Елена

Не до того ему, он не знает как свое родное сохранить...

Сергей Золотов

почему ты не отказываешься от зарплаты в конверте.

Илья

Сильна Россия чудесами
и не устала их плести:
здесь выбирают овцы сами
себе волков себя пасти.

Анюта Грибанова

Странно, что у Якунина падение зарплат. Живу рядом с вокзалом и вижу, что билетов на Москву не купить Но номера вагонов Начинаются с 26 в, потом идёт 19 или 17.
У проводниц, спрашиваю где вагоны. Они отвечают -спроси у начальства. И ещё.Раз падение зарплат, то пусть огласят зарплаты Якунина и его родствеников. Которых он устроил к себе на / работу. /

Анна Боровкова

100% кви кузьменок. ворье выебло казну в смерть. приватизировали сами расхлёбывайте....