Манас Абдиев

Путин поручил оценить пределы погрешности алкотестеров в РФ. В России больше проблем нет?

Анечка Жукова

а какие ещё у вас проблемы*?

Юлия Дроздова

С промилле сегодня реальная проблема. Вопрос вод. прав касается напрямую, хочу чтобы он решился.

Юрий Сапрыкин

С такими "поручениями" скоро и России не будет...

Дмитрий Громов

Вы же СПРАШИВАЛИ, он вам и ОТВЕТИЛ. Наверное. проблема была,. раз спросили

Салимов Арыслан

Погрешность не имеет значения. Важна неотвратимость наказания для всех категорий граждан от бомжа до президента.

Татьяна Маркина

Лично для меня это важно. Надо ещё зимнее время вернуть.

Виктория Мусакаева

Для всех мужиков за баранкой это очень важно!!!!

Станислав Суханов

Боже какая ерунда, все эти вопросы про детские площадки, промили, ну тошнит уже. И восседает этакий королек, пуп земли, токарь пекарь и аптекарь, все то он знает, любые проблемы решит. А на деле ноль, ничего не может, ну поручит он что то, а на его поручения плюют, да и не поручения вовсе, а так мышиная возня, видимость деятельности.