Сергей Федоров

Где-то в коментах кричат, что Путин вор, а в других что Путин спасает Россию... А кому верить то?

Анжелла Лукьянова

Сколько людей, столько мнений. Делайте свои выводы на основании его полит. деятельности.

Modest Zvyagintsev

Объедини... -вор спасает Россию)

Саша Дроздов

выключить ВСЁ и иметь собственное мнение взятое из настоящей жизни.

Анна Кириенко

глазам верь... они не обманывают... смотрю вокруг и вижу "жопу" сплошную и непроглядную...

Арсений Не Скажу

Всем батенька.)))

Юлічка Казіева

Вор, который спасает России от её природных ресурсов и излишков населения...

Екатерина Плотникова

Интервью, на 1-м канале, в 2000 году:

Владимир Владимирович! А как вы стали миллионером? - Буду краток- Украл!

Юлия

По моему, Путин единственный адекватный лидер

Joni Si

да все это шляпа, вся система говно, но про систему они молчат, они же не самоубийцы

Аня Сиделева

А сами решить не можете?

Надежда Солодовникова

Вор должен сидеть в тюрьме. Пока в Кремле - верь ему, сядет - верь тем кто считает правильным пункт первый...

Ильнара Насырова

верить, ВИтёк, нужно фактам, а не трепологам. Путин оч. состоятельный человек, теперь, чтоб не помереть со скуки, он решил кого-нибудь спасти. Под руку, оч. кстати, попалась Россия. М. б, что-то из этой затеи выйдет путное. Каламбур, вишь, получился: Путин-путное! Тщеславие чувство подкупающее: богатство не даёт бессмертия, в истории сохраниться-здорово!!

Маруся К

А самому разобраться слабо?