Настя Лощинина

- Россияне! А Вы молитесь ли о Президенте РФ В. Путине, о Правительстве РФ, О России, о российском народе...?

Владимир Михеев

Так вот, прежде всего увещаю возносить мольбы, молитвы, ходатайства и благодарения за людей всякого рода, за царей и всех занимающих высокое положение, чтобы нам и впредь вести спокойную и тихую жизнь в полной преданности Богу и серьёзности. (1 Тим. 2:1,2)

Jfhdhj Kbjjkl

сатана

Анастасия Вазирова

ну мы же не американцы. это они набожные

V.
Voran .

А то, поклоны бьем.

Александр Кузнецов

Лучшая помощь своим близким и всей России - это изменение себя самого. Чем чище мы становимся, чем "ближе" к Творцу, тем более весомым становится сам факт нашего существования и проживание на определенной территории.. .

Вспомнит: один святой может спасти город.. . Думаю, даже страну, если он действительно свят.

Ma
Maks

пилите, шура, они золотые

Иван Гришанов

О Богохранимей стране нашей, властех и воинстве ея

Alena Табачникова

а что за народ такой-роССийский? Что за зверь. В СССР был советский. интересно какой народ следующий будет

Василий Винокуров

Свитой матрене и аллаху, конечно)) 0)

J*
Julia ******

Отец Небесный! Дай благодати МИру. Аминь. Это за все и всех

Olga Ibragimova

" Всевышнему слава во веки веков
Страной управляет совет мудрецов"

Ел
Елдос

;)))))))))))))))))))))))

Алексей Пототаев

все моськи выскочили, их хлебом не корми, дай потявкать на слона..))