Олеся Туркова

А вы молитесь за страну, за правительство, за народ, за семью, близких?

Кристина Новикова

говорю- СПАСИБО

Кн
Кнопочка

Нет. Я не умею. И потом, Бог, если он есть, наверняка знает что я боюсь за это.

Ал
Александра

Нет. Я помогаю правительству, "народу", семье, и близким.
Пока вы там пургу гоните. Как шизонутый диктор.

Светлана Ерофеевская

нет... отмолился... понял что все живут счастливо.... все имеют то что хотят.

Ирина Тихонова

Сам понял, что спросил?

представь - наша страна это село. А в селе есть некая изба в которой считают себя на столько главными, что все остальные дома платят этой избе подать и решает как тебе жить и что тебе думать

за кого молиться? - за того, кто тебя доит?

Виктория Лебедева

Конечно.. . но так как умею.. . у меня свой разговор с Богом - без посредников...

Seydgy Петрикеев

Стараюсь ежедневно, получается не всегда.

Кабанов Сергей

Гор воистину воскрес!

Артём

молюсь вот так, Господи Боге лай разум правящим нашей страны, пусть они дают облегчение народу, Российскому, пусть снизит цены на продукты, На ЖКХа, пусть лечат всех бесплатно, пусть всех учат бесплатно, вот тебе ответили 12 человек и не один не ответил как молятся, возможно они лучше меня молятся, возможно у них слова волшебные, чтобы нашу молитву услышал Бог и помог надо молится одновременно не менее 50 миллионов людей нашей страны

Михаил Коваленков

я молюсь за всех существ

Ксения Лукьянова

Господи, да Будет так, что невиновные не пострадают. Да будет все не по воле моей, но по воле ТВОЕЙ!

Давид Санадзе

за страну, родных - да
за какое правительство? О. О