Религия, вера
Что для Вас дороже и важнее душа или семья,близкие ???
на земле мне важнее земное.. . -это моя семья, мой сын
мне насрать на всех. . чё врать то:)
Нужна бы была я им ...незадумывающаяся о душе ?
Вы пишите ...самое важное близкие ...( видела Ваш ответ случайно: )
значит строите важность на видимом !?
Душа же имеет связь с вечностью ...
с мудростью и знанием ...
я выбираю душу даже ради моих близких ...им пить с моего источника и они свободны в своём выборе ..:) Измученная , "мёртвая " ...буду не нужна даже себе ...а значит никому :)
значит строите важность на видимом !?
Душа же имеет связь с вечностью ...
с мудростью и знанием ...
Какой смыл иметь семью если потерял честь и совесть
Моя семья для меня святая святых. Как может выглядеть моя душа без моей семьи?
Душа. Ибо и семья и близкие - в ней, и отношение к ним и восприятие их - через неё.
Попечение же о душе рождает силу духа и укрепляет оный. А что есть семья и близкие для бездуховного человека? Чисто тела, которые силой обстоятельств пребывают рядом. Ну так в таком раскладе их и менять можно сколько угодно. Так что - душа однозначно.
Не то не другое, не третье. Главное деньги, все остальное ничто.
смерть
хм.... моя семья.. . на данный момент.. . моя семья это я)))) так что даже и не знаю, что ответить) ) ну.... сейчас для меня важно не потерять себя.. . дорога ли душа?) ) пожалуй, что важна... да) ) я бы не хотела потерять свое я.. .
P.S.))
Все проходит.
Я с семьей живу душа в душу.
"Не заботящийся о близких своих, хуже чем неверующий. "(библия) . Всё должно м/д собой гармонировать.