Религия, вера

что важнее карьера или семья? для девушки

в данный момент у меня нет возможностей создать семью (во-первых подходящего парня а во-вторых пока нет желания) зато есть перспективы сделать карьеру (ИншАллах) и получить хорошее образование....Но что меня смущает с каждым днм я становлюсь более требовательной по отношению к моему будущему избраннику....что важнее для девушки? семья или карьера? как поступить в моем случае? постраться быстрее создатьт семью или уделить внимание учебе и карьере?
В вашем случае лучше уделить внимание учебе и карьере. А когда появится желание и подходящий человек, то тогда и создавайте семью. Одно другому не мешает.
Абай Жанайдаров
Лучший ответ
Семья всегда важнее всего.
Но конечно если есть желание, можно делать и карьеру.
Это понятно. С каждым годом вы будете все требовательнее к избраннику. Это нормально. Главное, чтобы эта требовательность возрастала и по отношению к себе. А поступать.. . Поступайте, как сердце подскажет. Только Бога ради, НЕ СПЕШИТЕ!
че парится, когда жениха нет....
Евгений Бобин
Boris Bond ..а если бы был,то что ??
Если девушка выбирает карьеру-то надо целенаправленно двигаться к этой цели. Если выбирает поприще семейное, то совмещать с карьерой, строя настоящую семью, во всей ее гармонической полноте - НЕВОЗМОЖНО,,,,
Семья важнее.
Но её ты создашь, когда Всевышнему будет угодно (не раньше и не позже) и Он пошлёт тебе достойного мужа.
А пока нет никаких препятствий для учёбы и работы.
Требования к избраннику увеличиваются с возрастом - это закономерно ;))
Занимайся самосовершенствованием и оглядывайся по сторонам )))
Семья .
смотря чему она хочет посвятить себя. Если работе-то карьера, если семье-то семья.
..
..ruся ..
карьера
Ерлан Токеев
вера в Бога, и Он управит твоей жизнью.
Стандартный жизненный путь старых дев и одиноких женщин. Желаю Вам влюбиться так, чтобы "крышу снесло. " Тогда все приоритеты станут на свои места. Не забывайте, что идеальных людей нет.
Павел Музыка
"Живи в этом мире как чужестранец или случайно забредший путник. Если вы доживете до вечера, не тешьте себя иллюзиями. что будете живы утром, а доживете до утра, не будьте уверены, что останетесь живы до вечера, и берите из вашего здравия - в счет болезни, а из вшей жизни - в счет смерти". // хадис от Ибн Умара // Сахих аль-Бухари
da eshe u 4eloveka doljen bit tsel, li4no u menya tsel inshaAllah zakon4it u4ebu, potomu 4to moi roditeli e'togo hotat, potom inshaAllah rabotat 4ut,p potomu 4to u4eba platnya i roditeli tratat o4en' mnogo deneg.
(17:23) Твой Господь предписал вам не поклоняться никому, кроме Него, и делать добро родителям. Если один из родителей или оба достигнут старости, то не говори им: «Тьфу! » – не кричи на них и обращайся к ним почтительно.
vot sperva roditeli, inshaAllah potom navernoe zamuj viidu...
** К@терин@ **
на этот вопрос можете ответить только вы сами. Но не забудьте, что ребенок это здорово.