Религия, вера
Верна ли постановка приоритетов - ВЕРА....СЕМЬЯ ...КАРЬЕРА??
Бог на первом месте, семья на втором, карьера на третьем. Вы очень правильно расставили приоритеты, Константин, у человека, стремящегося постичь великое и свершить что то в жизни всё должно быть именно так. Только не забывать о долге. У мужчин и женщин он разный. Богу- молитвы, веру, праведность, Семье- обеспечение, стержень и направленность, Карьере- бескорыстность служение и порядочность . И пусть у вас всё получится !!
Для христиан - наверное да. У них там в библии отца бог заставлял сына резать, чтоб доказать первенство веры.
Для других конфессий может быть другое решение.
семья и карьера не приближают нас к Истине...
Не думайте за всех, вы не Tefal У каждого свои приоритеты.
Бог
семья
работа
служение
семья
работа
служение
Думаю да.
Нет, семья должна быть первой, а карьера и вера лишнее
Вера..., семья..., карьера.. .
Чего еще хотеть, какого хера!
Вера, других приоритетов нет.
семья вначале, думаю...
да. но чмоканье деревяшек, это не вера
Любовь
Знание
Блажество духа
Знание
Блажество духа
Нет! Любовь Божественная и ...все остальное. Тогда живи и радуйся.
Блаженный Августин говорил" Возлюби Бога и живи как хочешь. "
Идеальная очерёдность!
***karik ***
А ведь это Америка-Мери Кей!
Богу - богово, а кесарю - кесарево. Приоритетов в этом ПОЧТИ нет. ("Оч. в скобках": Хотел бы посмотреть, как без карьеры будет вера и семья...)
Анна Соколова
оч. просто - миллионы людей просто живут без карьеры, но с семьей и верой.
Надежда приют дыхание.
Верно...
вполне..
а без приоритетов разве нельзя жить?:)