Религия, вера
Как важна, для человека семья?
С чем можно сравнить эти чувства? Благополучная и счастливая семья, что и Бог, это покой? Когда заболел близкий человек, мы молимся? Когда я заболела, мой муж отдал печатку с бриллиантом на храм, на рынке, он был не верующий.
Самое главное на земле, что дает человеку Бог: и в смысле любви, и ответственности, и самопожертвования, и радости.... Всему учимся и все получаем в основном в семье.
Благополучие на рублевке-по расчету.. а в жизни разборки и разводы. .
Все равно враги домашние!
Олеся Прокопенко
Не знаю как у вас а среди верующих разводов мало.
Православная семья есть малая церковь
Согласно христианским догматам человеку на своем жизненном пути позволительно два состояния иночество и венчанный брак. Любые промежуточные состояния по типу; в активном поиске, в творческом поиске, в гражданском браке, в состоянии махрового холостячества, для него мягко говоря очень вредно. Поэтому семья для человека не просто важна, она как воздух жизненно необходима.
Семья- устройство Бога. Но разве можно купить здоровье кому- то - отдав печатку?
Очень важна, семья от Господа.
Научные исследования основаны на идее, что всё, что происходит, определяется законами природы, и, следовательно, это верно и для действий людей. По этой причине учёный-исследователь вряд ли будет склонен полагать, что на ход событий может оказать влияние молитва, то есть просьба, адресованная сверхъестественному существу.
В начале 20-х годов в СССР объявляли брак "поповщиной". Попробовали отказаться и... вскоре объявили семью - ячейкой Общества!
Как-то попробовали детёнышей шимпанзе "сдать в детдом". Результат - "сдвиг по фазе"! "Если дом твой далеко - это очень нелегко! Если мама далеко - это тоже нелегко... " (из песни)
Поэтому я преклоняю колени перед Отцом, которому всякая семья на небе и на земле обязана своим именем.
Настоящая любовь всегда важна....
Семья-ячейка общества.
Счастливые семьи-счастливое общество
Общество счастливо-значит, и Бог счастлив. Он рад за такое общество. Гармония, одним словом
Счастливые семьи-счастливое общество
Когда вы уже поймете, что мы сами вершим свою судьбу.
братан,,,, хоть ты и женским лицом, , я скажу? что 7я эт не 9я рожжай дура я поле решать буду:))))