Религия, вера
Если Господь не дает семьи, значит я что-то еще не сделал важное?
"...любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь... "-пел Леонид Утёсов в знаменитой советской комедии "Весёлые ребята". К чему это я?... Ах, да... Вначале Творцом промыслительно было устроено так, что человек и женщина не просто жили в любви между собой. Они дополняли друг-друга и в духовном плане были единым целым, это их роднило. Они не имели опыта, как можно жить без Бога, но рискнули попробовать, и тут же стали чужими, союз распался на две половинки, и без Бога найти вторую половинку задача почти не выполнимая . "Ищите прежде Царства Небесного, а остальное приложится вам"- говорит Господь.
Скорее Вы уже сделали что-то важное и теперь не можете построить семью с первой встречной.
Значит ты должен не придумывать себе господина на небесях, а искать порядочного человека с которым и семья будет.
Нет, просто Вы не хотели иметь семьи.. . Кто хочет - ищет возможность, а не ждет, когда господь в дверь позвонит и смотрины устроит.
А семью вообще-то создавать самому надо, хотя и не без Божьей помощи...
Когда человек внутренне готов - у него на лбу появляется надпись: "Готов вить гнездо". Пока этой надписи нет - человек не готов духовно и физически к браку, хотя гормоны уже могут вовсю играть. Просто забудьте об этом - и растите, растите.. . Учитесь любить; подумайте о том - готовы ли вы жертвовть собою и своим (брак - это ежедневная жертва) , готовы ли обеспечить семью средствами и жильём. Появится ответственность, внутренняя готовность отдавать, а не брать - невесты станут в очередь...
На Бога надейся, а сам не плошай.
Семью дает любовь.
Снаружи к нам притягивается то, что соответствует нашему внутреннему миру.
если внутри, в сердце и душе любовь, то рано или поздно она появится и в вашем окружении.
Я до 30 лет не женился, а потом прошел 2 брака.
Надейся и жди - все впереди.
Семью дает любовь.
Надейся и жди - все впереди.
Кристинка ))))
вот ух ответ после которого жить захотелось))))
ыгыть, надоть посадить дом и построить дерево
Бог знает!
Это карма. Просто выкиньте из головы это желание на уровне мысли и не парьтесь. Сразу стенет спокойнее