Религия, вера

А вы молитесь за страну, за правительство, за народ, за семью, близких?

я не монах
Руслан Гулиев
Лучший ответ
молюсь вот так, Господи Боге лай разум правящим нашей страны, пусть они дают облегчение народу, Российскому, пусть снизит цены на продукты, На ЖКХа, пусть лечат всех бесплатно, пусть всех учат бесплатно, вот тебе ответили 12 человек и не один не ответил как молятся, возможно они лучше меня молятся, возможно у них слова волшебные, чтобы нашу молитву услышал Бог и помог надо молится одновременно не менее 50 миллионов людей нашей страны
я молюсь за всех существ
Ольга Кожина
Сам понял, что спросил?

представь - наша страна это село. А в селе есть некая изба в которой считают себя на столько главными, что все остальные дома платят этой избе подать и решает как тебе жить и что тебе думать

за кого молиться? - за того, кто тебя доит?
*A
* Asemka
Нет. Я помогаю правительству, "народу", семье, и близким.
Пока вы там пургу гоните. Как шизонутый диктор.
нет... отмолился... понял что все живут счастливо.... все имеют то что хотят.
Ольга Руцкова
говорю- СПАСИБО
Bahce Nihat
Гор воистину воскрес!
Конечно.. . но так как умею.. . у меня свой разговор с Богом - без посредников...
Нет. Я не умею. И потом, Бог, если он есть, наверняка знает что я боюсь за это.
Cергей Воронов
Марина Шабалина Я Вас научу. Читаете молитву Отче наш, и после просите благ всем своим близким, стране, правительству вразумления, народу процветания))),
за страну, родных - да
за какое правительство? О. О
Господи, да Будет так, что невиновные не пострадают. Да будет все не по воле моей, но по воле ТВОЕЙ!
Serg P
Молюсь.
Стараюсь ежедневно, получается не всегда.