Алексей Кеепер

А какие технологии антимайдана в России знаете вы? Как противодействовать, если это начнется в РФ?

http://contrpost.com/index.php/108-russia/18177-komu-strashny-volkodavy - пример возможных действий

митинг в это Вс. в 17.00 у м. Пушкинская
Так была озвучена некоторая информация о том, что в
Крыму уже находятся 11000 российских спецслужбистов, в их числе спецназ ГРУ.
Это не шутейные ребята и их разоружить, как украинских десантников не
получится. Так что встречи голубых беретов и белых панамок отменены по
инициативе панамок. Возможно, свежи воспоминания, как грузинская военная элита
бежала с поля боя. Быстрее грузинских военных, как известно, бегает только
грузинский президент. Действительно ли в таком количестве прибыли русские, пока
точно не известно, но то что они пока не закончили передислокацию, совершенно ясно.
Раз Путин молчит, значит на заданную позицию пока не вышли. Раз передислокация
войск не закончена, и войска по-прежнему прибывают, то и цифры будут меняться.
Так что об этом сейчас говорить нет никакого смысла.

Что
происходит с войсками – понятно, а вот что будет делать население?
Читателю, возможно, покажется, что особой роли у населения нет?
Это – большая ошибка. Роль населения ничуть не меньше, а порой даже
больше, чем роль военнослужащих в этом конфликте. Известно, что людей, которые
активно принимают участие в событиях на майдане и на майданах в различных
регионах на порядок меньше, чем простого населения. Скажем, 10 процентов
майдановцев значит: не принимающих участия в беспорядках – 90
процентов. Предположим, что 60 процентов за майдан (ну, предположим) и 30
процентов против насилия майдана. Значит ли это, что меньшинство, которое
против майдана не может ничего сделать? Отнюдь! 30 процентов
населения – это гораздо больше, чем необходимо для победы над
майданом. Вот эти самые 30 процентов должны оказать давление на преступников,
которые рвутся во власть. Как это сделать? Нет ничего проще. Например, можно
собирать информацию на лиц, совершающих преступления во всех частях Украины.
Как можно более подробно, кто такие, где живут, что противозаконного сделали и
так далее. Если можете сфотографировать этого человека или этих людей сделайте
это и поставьте дату и время, а также местонахождение, где фото было сделано.
Эти материалы должны быть собраны где-то на одном сайте. Не думайте, что важна
в этом случае информация о высших функционерах, это как раз не так. Всё
работает с точностью до наоборот. Чем меньше ранг функционера, тем он меньше
защищен и тем больше в нём страх. Увидев свое фото на сайте, который просто
взлетит по популярности на Украине, эти наместники просто сдуются как
проколотое колесо. Никогда не предпринимайте против них ничего.
Самосуд – уголовное преступление. Собирайте информацию для
формального суда. Прокуратуре очень понадобятся факты, которые вам удалось
собрать. Сможете снимать на телефон видео – делайте это. Фиксируйте все факты
уголовных преступлений, записывайте на видео призывы к насилию. Никогда и
никому не угрожайте, просто отсылайте это всё на сайт. Кто сможет, обязательно
организуйте такой сайт. Заведите на нем картотеку преступлений. Сделайте
зеркало сайта. Старайтесь установить личности преступников, действующих
противоправно.

Такой
гражданской активностью вы подавите волю тех, кто старается разрушить страну,
кто старается обделать дельце по-тихому. Все должно быть известно. Дайте
возможность копировать видеоматериалы, способствуйте их распространению и
тиражированию. Помните, что у вас в руках окажется разрушительнейшее оружие. Вы сделаете больше, чем могут сделать даже
вооруженные формирования. Вы, в числе которых женщины и девушки, подростки и
пенсионеры. Вы сможете сделать для своей страны больше, чем Путин, а он вам
обязательно поможет.

Ладо Гигиташвили

задолбали уже своим майданом, что не включишь везде, в манде ваш майдан!

Алексей Деко

Вы же сами пишете-60 % за Майдан. Вас не смущает то что вы в данном случае выступаете против воли народа когда рассуждаете о подавлении его военными средствами? По поводу войск-11 тысяч человек во всем ГРУ нет. Тут типичное для российской пропаганды передергивание. Речь о личном составе Черноморского флота РФ. В большинстве своем это-электрики, радиометристы, механики и др а вовсе не десантники. И разоружить их большой проблемы не составит. По поводу предотвращения Майдана в России. Знаете, есть рецепт. Он прост-соблюдение в стране принципов демократии и прав человека. Тогда никто ни на какой Майдан не пойдет. А давить революцию военно-полицейскими средствами бессмысленно.

Ирина Крошкина

У нас это не начнется, уничтожится в зародыше. Переживай за свою "Родину".

Андрей Голубятов

Парни выйдут пивка попьют и по домам. А вам собственно какая разница?

Алексей Миняев

Ведь смотрю все время под ноги и опять в дерьмо вляпалась! Тьфу, противно как читать!

*K
*** Karri ***

тут майданы не действенны, их просто расстреляют

Евгений Бардюк

Дадут лечебных пиз.. лей и отправят по домам, кого-то потом посадят.

Илья Витюгов

уже пробовали и их теперь просто нет. Так вылезают иногда единицы, которых не добили.