Настенька

какими технологиями китай обогнал рф?

журналист тут на самите атес чирикнул..

факты бы, а не пустословие..

еслиб у китая была продвинутая эл. технология\а не подаренная извне\,они б давно авианосец запустили\бывший варяг\

Se
Sergey

Да практически всеми.

Олег Зуев

Никакими. всё новое, хорошо забытое старое.

Алена ***

Главное - Трудолюбие.

Наталья Савельева

массовое копирование тнп

Вячеслав Андреев

lделают соевое мясо на основе тараканьего белка.

Св
Свет

Тк авианосец они уже "запустилиУ Китая, на мой взгляд, действительно нет особых прорывов в собственных технологиях, но они активно внедряют чужие, причем рахличными способами - покупают, копируют, воруют, преобретают с помощью промышленного шпионажа, причем очень начтойчиво и успешноюНапример Китайской разведке удалось выкрасть в США технологию РДДТ БР Трайдент, чего не смогла сделать советская и российская разведка и последняя китайская БР, превосходит злополучную Булаву.

Ирина Никифорова

Технологиями фальсификаций....

Ширин Каримова

К сожалению - двумя "технологиями" Китай точно обогнал Россию ( СССР).. .
"Технологией" сохранения своего культурного наследия и "технологией" заимствования технических решений ( в отличии от россиянского уора на сырьевую экономику).

Татьяна Ермоленко

Электронная промышленность, текстильная промышленность, транспортная промышленность