Ирина Шарова

В РФ какие новые технологии были введены для улучшения жизни людей за последние 10 лет?

Максим Каширин

нанотехнолигии и план Путина

Арчибальд Ледов

жить за счёт других людей !

Екатерина Ахметова

Прививки от свинного бешенства, от птичьего гриппа, ювенальная юстиция, летнее время, водка по цене пива. Много чего.

Ни
Никита

Отменили зимнее время. Это самое выдающееся достижение.

Артемий Липилин

Патент для гастарбайтеров

Zulfira Ahmadullina

мобильная связь, интернет, Wi-fi, 3G, пенобетон, сэндвич панели, тротуарная плитка, натяжные потолки, посудомоечные машины, самообслуживание в торговых сетях