Анастасия Сидельская

По статистике продолжительность .жизни в РФ за последние 8 лет увеличиласть, как так такое может?

учитывая что перепись показала что за последние 8 лет население РФ уменьшилось на 2 млн... ?

сейчас мужчины около 64 года и женщины около 75....враньё

Александр Никешин

это уловка, что бы поднять пенсионный возраст

Павел Копытцев

Как-то хитро перевернули статистику. Теперь считают количество мужчин до 40 лет и второй подсчёт свыше 40. Берут среднее арифмитическое и получают эти завышенные цифры. Утверждается, что наибольшая смертность у мужчин именно до 40 лет. А дальше простая арифметика.

Игорь Федосеев

Охерели мы вконец, умирать не хотим никак, потому и живем дольше 😄

Дима Соловьёв

с 2011 года идет прирос, правда всего в среднем 100 000 человек, но и это приятно.

Елена Чанкселиани

Статистики нет и не было. Сколько надо, столько и напишут.
а народ-действительно вымирает

Людмила Дозорцева

После смерти 8 лет собирают деньги на похороны.

Надя Чигринова

Один ест капусту, а другой мясо, в среднем они едят голубцы. Это как средняя температура по больнице: от горячных до морга!

Курбон Курбонов

А вы что не знаете кому поручают проводить такую статистику, писателям фантастам.

Irina Dimkova

Смертность превышает рождаемость в 2 раза. А 8 лет назад эта цифра была больше - данные можно посмотреть на сайте гос. статистики. Смертность и продолжительность жизни вещи немного разные.

Умед

«Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика»

Елена Мусик

Ну, здесь всё понятно . Учитывали Бабу Ягу и Кощея .

Дмитрий

так у нас и зарплата средняя растёт, и детей ( чьих???? ) больше нарождается, и пенсии увеличиваются, но не растут ((((, и инфляция просто на месте стоит 3-ё месяц, а ещё по опросам местные жители не хотят, что бы уезжали приезжие-не-знаю-как-политкорректно-их-назвать, потому что местные не хотят работать на гастарбайтерских местах - лучше уж совсем не работать