Фаина Эдильбаева

Какие новые технологии в плане улучшения жизни людей были введены в РФ в последние 10 лет?

Aлександр Гришанов

сигарета со светодиодом.

Александр Сергеев

Технологий введено-тьма, бумаги истрачено тысячи тонн, вонючки от подрядных организаций построили и коттеджи и магазины (свои), рейтинг сраных СМИ повысился, посредники кладут миллиарды на свои счета. Жаль, что люди России (Москва к России не относится) не слухом, не духом о заботах воров и не знают.

Елена Мурзова

“Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину её проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.

Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.

Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за её повсеместного распространения…

Приказ Минпромэнерго №311 от 7 августа 2007 года “Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года” и приложенная к нему Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года.

Галина Иванова

В соответствии с распоряжением Федерального агентства по управлению государственным имуществом (РОСИМУЩЕСТВО) от 09 марта 2011 года № 222-р
«О формировании органов управления и контроля открытого акционерного общества ОАО „Роснано“» сформированы совет директоров и ревизионная комиссия.
Решением Совета директоров ОАО «Роснано» от 24 марта от 2011 года № 1 создан консультативный орган — научно-технический совет при совете директоров, осуществляющий предварительное рассмотрение проектов и подготовку рекомендаций о целесообразности или нецелесообразности их финансирования за счет средств корпорации, и рассматривающий отчеты о ходе реализации проектов [8].
Председатель правления — Анатолий Борисович Чубайс (до сентября 2008 года — Леонид Борисович Меламед) [9].
Председатель Совета директоров ОАО «Роснано» — Владислав Путилин