Michael Hussey

как повлияли медицинские технологии на бытие человека за последние 50 лет?

Игорь Иванов

Количество эпидемий уменьшилось, но грипп и спид увеличились. Естественного отбора почти совсем нет, а это не к добру. Простонародье, к которому отношу и себя, мало выиграло от этого. Обезболивание - это великое достижение, но от ошибок диагноза гибнет много людей.

Ирина Корниенко

Аспирин изобрели.
НО статистика смертности от ОСОБО ОПАСНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ не изменилась за последние 50 лет. Лучше стала диагностика.
Так же не лечится рак последних стадий, диабет, инсульт и все аутоимунные заболевания

Светлана Климова

отрицательно ...нарушается естественный отбор .. как следствие вырождение и деградация ..

Виталий Шилкин

удлинилась жизнь. Если бы люди обращались на ранних стадиях, то при современных методах диагностики меньше было бы тяжело больных людей.

Настасья Ищенко

лечение свелось к диагностике, реально лечить никто не хочет всё по принципу не навреди!

Stas Dergachev

Всё только хуже намного стало.
Большинство болезней к антибиотикам давно адаптировалось.
Например от триппера остался всего один действующий препарат.
Что не может не беспокоить.
От сердечно-сосудистых - как дохли, так и дохнут.
Цены на операции недоступны большинству населения.
Мудрый совет: Ищите свой элексир, поверьте, он есть.
Многие очень эффективные препараты запрещают применять.

Дмитрий Руденко

иммунитет стал совсем слабеньким
накапливаютса вредные генетические мутации