Татьяна Хритошина

Почему КНР за последние 30 лет из полуголодной таки стала страной, соперничающей с США (даже воруя технологии),

... а РФ просрала СССР и СЭВ и, в попытках вернуть бывших сателлитов по тупейшему сценарию устраивает резню?

Эльмира Димаева

они не отказались от социализма и вот результат.

Екатерина Иванова

Ничто не длится вечно. Перемены должны быть. Россия много сделала при Путине. Просто разительные перемены. И у нас теперь вместо СЭВ - ЕАС, ШОС. Так что не надо истерить.

Николай Доронин

Она так и осталась полуголодной. Объем производства и уровень жизни - совершенно отдельные вещи, как оказалось.

Татьяна Фишина

сумели реально провести перестройку, без жидов-советчиков из СССР

Алексей Целитель

у них один кирпич 10 человек кладут и получают как один, когда у китайца спрашивают ты же можешь один работать он отвечает но им тоже надо заработать

Хасан Неизвестно

Сам же сказал - воруют технологии

Марианна Уланова

в китае не было таких деятелей как ельцин.. немцов с чубайсом и иже с ними

Ал
Алла

По тому что все что людям всех стран врали что социализм это плохо.... а капитализм хорошо.... потому китай преуспевающая страна, а сша в полной 18 миллиардной долговой заднице, и чтобы мы не вырвались вперед нам и навязали американский капитализм назвав его демократией, но сейчас понемногу все выравниваетсядерьмо не может продолжаться вечно, вот уже и крым стал российским и экономика крепнет и армия работоспособна и мн др.