Алина Юдакова

За 200 лет США вылизали технологию очистки?

Раньше индейцам давали зараженные оспой одеяла, чтобы они вымерли - сегодня цивилизовано дают хохлам печеньки - чтобы они в дебилов и рабов превратились окончательно....

Андрей

скорее всего - да.
Еще 100-150 лет назад пиндосы очищали чужие территории от аборигенов с помощью зараженных холерой шмоток, а нынче чистят СПИДом и Эболой.

Рахат Борбугулов

Вылизали. Но нечто другое

Вероничка Я

скорее они вылизали технологию самоубийцства!!! а лизать их жизнь научит када падет запад!!!

Елена Тишкова

Забавные ответы. . .Такая дикая неграмотность думал теперь осталась только у племён Африки - ан нет! ! путлер и вас уже опустил до этого уровня