Алексей Валиулин

сша нас объедают только не пойму что они у нас берут за фантики, может машины, а может быть мясо, или винду и технологии?

Сергей Апенин

что за фигня? Кто это нас объедает? Они сами объедаются, самая жирная нация на земле.

Танюшка

Умы! Наши ученым предлагают социальные пакеты и льготы, а америкосы реальные зарплаты, вы что выберите?

У Старьёвщика М

сша действуют по аналогии с нашими бомжами, -они питаются с помойки в наших мозгах!