М-
М - V

Почему к России всегда кто-то цепляется? То Англия. то США.. . че им не живется я не пойму..?

Яна Гатауллина

Путистан ко всем странам СНГ

Султан Каландаров

мы главный поставщик, они нищета. 18 триллионов баксов долг у америки ( сколько не печатать) . у них нет столько, евросоюз нищие страны, люди не рады, что они в ЕС. и если загасить нас, то они будут опять главными да важными.

На
Наташа

DEDI VAIVALE

Дмитрий Искатель

а завидно всем просто

А"
Андрей ""

землю паразиты хотят захватить

Анна Платонова

богатство России покоя не дают им! а своё, надо уметь защищать

Корней Алексеич

Россия не дает всему миру спидараситься вконец и обыдлитца . хранит веру православную и нравственные ценности.

Татьяна Быкова

К красивым девушкам тоже много кто цепляется это не значит что нужному этих цеплятелей идти на поводу можно ведь и ногой в пах зарядить около настырным

Vladimir Kir'yazev

ресурсом много земли много вдруг возьмут и всем отвесят люлей потому и ссут