Даха

почему в США народ живет плохо, недоедает?

Ирина Архипова

Скинемся - кто чем может?

Вероника Бойко

Потому что евреи из госдепа все съели.

Сергей

Вместо того чтоб работать, России завидуют....

Ирина Тихонова

В США действительно многократно выросло количество бедных в стране, но больше всех это коснулось афро-американского чернокожего населения Штатов, мировой экономический кризис затронул всех в этом государстве.

Ел
Елена

У меня десять двоюродных братьев и сестер с семьями живут в США. И ничего- все довольно упитанные.

Павел Мольков

только к нам к хорошо живущим и сытым почему то не бегут, а всё наоборот

Мадина

Наверное, поэтому и страдают ожирением в большинстве своем. Я то все думал с чего бы это. Вы мне глаза открыли. Это не ожирение. Это они с голоду пухнут...

Алексей Буканов

в кредитах все по уши, аки армяне в россии

Ooo Ooo

Закабалили мир долларом и еще им мало.

Марина

Ну и отдали бы то что недоели в Африку. Жили бы ещё хуже.

Татьяна Борисова

Они же тупые в отличие от русских.))

Катюшка Кравченко

Деньги любят счет: не ленитесь делать математические расчеты и работать с цифрами. Махнуть рукой на все очень легко, а вот разбираться в цифрах бывает трудно, особенно в сложной финансовой ситуации. Исследования показывают, что 34% жителей США, выплачивающих кредит за дом, не имеют ни малейшего представления об условиях своего ипотечного займа. Они даже не знают, какая у них процентная ставка – фиксированная или плавающая! К чему это приводит – мы видим на примере заемщиков subprime, которые сейчас массово пополняют ряды бездомных.

Евгений

Мы их в беде не оставим, у нас стратегические запасы есть.

Надежда Щелкунова

Потому что не может всё доесть.

Мария Яковлева

Анекдот советских времён :Письмо на ТВ из Рязанской Области политическому обозревателю Е. Зорину ("Международная панорама")
"Вы в своих передачах говорите что трудящиеся Запада регулярно не доедают! ! Будете там--передайте им нашу просьбу: --пусть всё что они НЕ ДОЕДАЮТ высылают нам --в Рязанскую Область--а то с продуктами в магазинах --полный напряг"