Светлана Конаховская

Почему США печатает столько фантиков сколько надо для закупки бесплатной нефти?

Светлана Янькова

Потому что доллар это "вирус", который проникает в другие страны девальвируя местную валюту.

Ир
Ирина

ани дают пачти всю продукцию мира . что китайское по большому счёту тоже американское . +нефть далжна им бесплатно идти! а чтоб абмануть сваих людей буржуи атдали её шейхам . а ани не имеют к ней никакого атнашения . так ани могут сказать что и австралия иха - пад землёй же .

Оксана Иванова

штаты становятся постепенно крупнейшим поставщиком нефти.

Елена Виснер

Так почему же "обеспеченный" путинско-набиулинский рубль в заднице? !

Видимо топ-менеджеры дерьмо?