Ан
Андрей

___Из за чего стало то что мы можем напечатать рублей столько на сколько продадим нефти ?

Инна Антохина

Пендосы нам такую денежную систему навязали и на Украине такая же Не нужно было сливать СССР в 91 году

Марина Миланович

Это то, что надо делать, привязывать рубль к природным ресурсам. ИМХО! ЧТо бы печенеги западные конвертировали свою валюту в рубль, а уже потом покупали за рубли наши ресурсы!

Людмила Кузьмичёва

Банковскую систему России строили американцы для своей выгоды, а не для нашей...