Юлия

Какая выгода для США от повсеместных войн? Ведь нефть бесплатно то арабы им не отдают.

Эрлан Мурзаев

мечта о мировом господстве свербит им задницы " толерантные"...

Олег Андрейченко

Для США как страны - никакой пользы, один вред. США просто инструмент для захвата мира глобалистами.

Андрей Рыбин

они чувствуют себя героями

Kalisa Joldubaeva

А заказы на оружие, фирмам, корпорациям, заводам, правящим Америкой?

Elena Karpenko

война это всегда выгодно, учите матчасть