Андрей Редкозубов

США больше не получают от РФ "скрытую" репарацию после холодной войны в виде обогащения от нефти?

Уходить-то оно может и уходит, лишь бы деньги приходили обратно.

Это я насчёт
b>"Сейчас 90 процентов нефтепродуктов уходит за бугор"

Бекболсун Чоноев

Сейчас 90 процентов нефтепродуктов уходит за бугор, о какой репарации речь может идти?
А вы когда-нибудь видели, что деньги обратно приходили? Нефть, газ это стратегическое сырье. Никакие страны это не продают. Движки танков и самолетов чем заправлять.?