ИМ
Ирина Можаева

Почему молодое поколение РФ не любит США? Стариков поятно, холодная война .Зависть?



Там и наши есть и очень много, светлых голов сразу свалили с нерушимого. ПРИ ПЕРВОЙ ПОПЫТКЕ!!

ВС
Варвара Серикова

не любят Америку как выше было написано русские арабы с завистливой душой и недалеким умишком промытым государствеными СМИ

Татьяна ***
Татьяна ***

А за что их любить?
Они мне кто?

СА
Сергей Агапов

не зависть, а СМИ и пропаганда

НК
Наталья Кожанова

Я люблю свою жену и детей, и Родину которой я давал присягу, почему я должен любить еще и Америку, пусть уж пи дары любят америку

@ Добрая Настя @
@ Добрая Настя @

В Европе их тоже не любят и не только молодое поколение - янки и все!!!!

Андрей Курдяев
Андрей Курдяев

Не любят америку те, кто все ещё понимает, что это за страна. Как создавалась америка (США) ? В начале вырезали индейцев - тысячи племен. Оставшихся переселили в резервации, где они тихонько спивались и умирали. И так, огромные территории, которые принадлежали индейцам - стали их. Т. е. военная оккупация, с массовыми убийствами стариков, женщин и детей. Затем новые хозяева, поскольку хозяевам западло работать, стали возить негров на свои плантации. Тех, кто выживали в морских путешествиях, через океан, они заставляли за еду, ишачить с утра до ночи, на себя.. . Права - негры, получили лишь в 70-е годы. А раньше не то, что избирать или быть избранными, в парки, рестораны, общественные места, даже в автобусы, негры и люди с цветной кожей (не белой) не могли заходить.. . Можно вспомнить Японию, как на мирных жителей сбросили атомные бомбы. Убили 250-300 тысяч японцев, около млн. заболело радиацией. Многие женщины затем рождали уродов. Во Вьетнаме отличились - напалмом жгли людей и деревни. Ядом поливали поля и леса.. . Убили около 3 млн. вьетнамцев. А ещё Югославию бомбили- погибли тысячи людей и сотни детей. В Ираке более 100 тыс. людей мирных - погибло.. . За что любить этих варворов?

А долг в 14,5 трлн. долларов? Они же за счет остального мира создают свое благополучие. Если мы включим печатный станок и будем остальным втюхивать, что рубль - это сила, то тоже можно платить всем по 100 тыс. и более.. .

Они ограбили пол мира, убили млн. людей и продолжают убивать. Слава Богу читать молодежь ещё не разучилась.. . За что же любить этих уродов?

А что касается тех, кто уехали и уезжают, то рыба ищет где глубже, а человек - где лучше. Если люди не видят перспектив для себя и своих детей в России, то уезжают из страны, в том числе и в США.. . Там больше шансов выжить, ведь вас (нас) начали травить, как крыс.

22 компонента, которые как добавки добавляют в продукты, которые идут в Россию из-за рубежа, замедляют расщепление алкоголя. Вследствие чего, люди начинают умирать в раннем возрасте. (Это не я придумал, -французы проанализировали) . А про биологическую составляющую раскрыл один деятель, который в Израиле работал на Пентагон.. . не мне - в статье...

НБ
Научная Библиотека Мснк

Американцы, любят учить другие народы, пытаются устанавливать свои порядки, влиять на политику других государств. Не всем это нравится. Да и понятно уже многим, что наш нерушимый разрушился не сам собой. В пределах МКАД трудно понять нелюбовь к американцам. А вот на просторах России, где порой в полной безнадёге живут молодые люди и не видят света в конце тоннеля, сама собой растет неприязнь к нашим сытым заокеанским друзьям. Они видят, кто скупает земли, кто творит разор в стране.

МН
Михаил Никитин

Наших там нет, есть ихние.

ЖК
Ж. К

Наблюдаю обратное. Любовь и подражание Америке вижу во все поведении молодежи, начиная с фразы Ок.

НВ
Настя Веряева

Нет у меня ненависти к Америке.

АЛ
Аленка Лысенко

ага) и покупаем американовские гаджеты и вообще прозападную технику. это не жена или муж чтоб любить. мне она безразлична, впрочем, как и я ей)

АШ
Александр Шишкин

А это результат все того же американского влияния.
Америка сама регулярно позиционирует Россию как своего врага №1.
А мы, ессесенно своим умом жить разучились.

Артем
Артем

А почему они должны любить США? Гораздо больше причин её не любить - плохие фильмы, макдонналдс, кола - это все те вещи за которые их когда-то молодёжь 90-х любила. Сейчас США сильно не обновилась для нового ритма жизни молодёжи России.

ЮС
Юленька Скромница

Ты чего хотел-то, дубинушка. Как можно любить-не любить чужую страну.
Интеллект твой ниже уровня муравья, стоящего на коленях.

ЕФ
Евгения Федотова

Потому что это не так.
Если только равнодушно-пренебрежительно. Но как я понял американцы тоже к нам не сильно чтобы пылали любовью?

ГА
Георгий Асанбаев

Мне кажется это заблуждение) сейчас у нашей молодежи уже менталитет на треть наверное америкосовский) сидим на голливудских фильмах, слушаем зарубежную музыку, любим качественную импортную технику) это и злит наше правительство и устраивают войну в сми травят, вместо того чтобы уровь жизни у нас поднимать)) ) я так считаю

МБ
Марина Бондарева

Ну пусть будет зависить. Легче стало?

КА
Кирилл Алибаев

Потому что и сраная демократия уже достала мёртвых!!!

Похожие вопросы
Магнитский против Яковлева. Почему между США и РФ продолжается холодная война?
Кто развязал "холодную войну"? США-СССР
США больше не получают от РФ "скрытую" репарацию после холодной войны в виде обогащения от нефти?
Можно ли сказать, что победу в холодной войне одержали США? Аргументируйте.
Как вы считаете, кто и почему виноват в продолжении холодной войны? СССР или США?
Как молодое поколение относится к США?
Почему Югославия в холодной войне была за США, если она была социалистическим государством ?
старики объявляют войну, а умирать идут молодые - почему так?
Когда прекратится негативное отношения между РФ и США, или холодная война еще продолжается???
Из за чего возникла холодная война между СССР и США?