Валерий Большаков

Когда прекратится негативное отношения между РФ и США, или холодная война еще продолжается???

Марат Ахмеров

так ещё недавно клялися друг другу в дружбе..

Лебедева Христина

Она и не заканчивалась.

Виталий Ковязин

Когда США поймет что русский медведь не украинский боров - придется считаться если хочешь жить спокойно. )

Илья

Тогда, когда СШП канет в лету!)))

Ириша Аникеева

Так она и не заканчивалась. Будет это война вечно.

Ан
Анна

Когда один из них прекратить своё существование. Это как Дункан Маклауд.
Суть: "Должен остаться только один" (Майкл)

Юлия Эркенова

Как только атомная война начнется, так сразу и прекратятся

Елена Тимошина

А когда прекратится удержание захваченного РФ Крыма?

Ни
Нина

пока страны не начнут торговать за нормальную валюту а не за фантики.
фантики перестанут печатать и пасть на Россию сразу закроется.

Олег Панк

Отношения испорчены безнадежно.

Надя

ты че по здешним вопросам не видишь?... думаешь укры тут вопросы провокационные и унизительные строчат?

Azamat Amanturov

А отношений никаких и небыло

На
Наталья

Когда Крым вернут и восстановят всё в донбассе за счёт россии.