Ксения Лубинская

Так и не понял-Арабы совсем разорили США или ещё нет?

Арабы сбросили цену на нефть. Добыча сланцевой нефти сейчас стоит дороже её продажи. Что там негр Обама думает?

Арабам нужно было подождать чтобы США, Канада и Австралия побольше океанских танкеров построила, а потом обвалить цены

Semina Tatyana

до копченого всё очень туго доходит....

Надя

Ох и ах, учишь-учишь - одни двойки.. . Со сланца добывают не нефть а газ!

Ро
Роман

Разорить хотел Каддафи. Вечная ему память