Георгий Суханов

Разорись или замерзни? (Невидимая рука рынка в США)

Читаем: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. sdelanounih. ru/nevidimaya-ruka-rynka-v-ssha-razoris-ili-zamyorzni/

Alexalex

Че очередная страшилка? Типо как им там плохо и какое счастье здесь!! ! А где ваша контора находится? Вам хорошо платят? На работу принимают? Я могу шняги покруче шлепать!!!