Ир
Иришка

Что скажут в учебниках по истории про Путина через 200 лет?

Djonik

скажут гораздо раньше вот так примерно а через двести лет его и не вспомнят

Бахадыр

"Кровавый тиран и диктатор! " Я лично буду автором таких книг.

Евгений Ильянов

скажут что вывел страну из смутного времени в которую Русь опустил ЕБН

Юлия Яковлева

Не дал развалиться Российской федерации. В сложнейшее время вытянул страну на стабильный уровень с тенденцией улучшения соц-ной и экон-й обстановки.

Энже

что это был гауляйтер всея руси.

Анна Дмитриева

Ну хоть что-то да напишут. А вас и меня уже и не вспомнят как звали наши пра-правнуки

По
Полина

К сожалению в тех учебниках воспоминаний о В. В. Путине, как о выдающемся политическом деятеле скорее всего не будет. История знает созидателей и тиранов, а он таким не является.

Андрей Сурняев

Династия была основана ровно 200 лет назад, а сейчас юбилей, сначала банкет, после незабываемый по красоте салют на всех планетах солнечной системы -уря-яя! ура-аа!

Маргорита Вайнер

Приведут решение суда.

Денис Кондрат

Через 200 лет истории вообще не будет. Спросите сейчас 15-25 летнего о Сталине, ВОВ, Гулаге, первый космонавт, Хоросима, я не говорю о Петре Первом и Иване Грозном.

Сашулька Жданова

Сейчас такие слова нельзя называть.

Ирина

Его с нейроном будут сравнивать.

Natalya Karanevich

Лидер ОПГ захвативший власть на заре 2 тысячелетия оставил будущие поколения без нефти и газа

Игорь Иванов

Оригинальные высказывания участников позволяют сделать один вывод -скотству не было предела, не болела голова, шляпа с Путина слетела, улетела навсегда. Нет вечных господ, есть вечные нищие. И через двести лет какой нибудь Мутин так же будет мутить мозги нормальным, но добрым людям типа бывших когда то в России русичей.

Ирина Тихомирова

Через 200 лет историков не будет... После Третьей мировой (2013 г.) , начавшейся из-за Корейского конфликта, на Земле (в районе Сибири и Аляски) останутся несколько племен мутантов и охотников....

Юлия Гененрайх

в зависимости от того, какой будет строй -социализм или капитализм будет меняться и отношение к прошлому нашей страны