Павел ******

'Оффшорный ад' был предсказан заранее. Что теперь скажут критики Путина?

Еще в 2002 году Путин предупредил, что держащие деньги за границей и, в особенности, в оффшорах "в случае чего" устанут "глотать пыль"
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XsDKrAS6FI_kyAfZlhmNbxG8TBBAMAFvFWvcwWQ3kzYvicIk8IVhU-UckqJSAzQ4Yu3FHbjHi2m6Hqkb6YNvX2sc_WN60Cv53kqgBNUQ5BLOihSCH_O9qqBeCz62QRoRhVrW0hKJAGSAsPlAHpszWT7pTi1CVVQ2R1JT-hn9IJulA?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxbkZYdHEwOUxSdjBjYnJiRlRVTVBmVjAwSUFKU19KX2xJSmduTERwVnpYcFZVRExobEZDaFVRbDVPLVNGMkhwS1ktbTlybm9RRU50M3loOVlQejlhaDFfci1abzlNMERndDBzRGxTSmNtVkw&b64e=2&sign=feae7ca909022841e4cd06c73fbf6b4b&keyno=8&l10n=ru&i=-1

Мудрый у нас президент и прозорливый в отличии от Ельцинских выкормышей промышляющих на болоте и в посольстве США

Наталья Маслова

Что же все его друзья там держат? Не зря он так впрягся.

Ольга Серегина

Им это по ударному инструменту. В тот год их безуспешно пытались отучить от памперсов.

Оля Работяга

значит проворонили