Виктория Никишина

Почему такая критика в адрес Путина?

Одни достоинства.
1) Старается решить проблемы миром.

2) Держит слово.

3) Желающим продаться назначает хорошую цену.

4) Воюет не числом, а уменьем.

5) Всегда владеет инициативой.

6) Его атаки всегда неожиданны.

7) Использует все ресурсы ситуации самые малейшие.

😎 Умеет дружить.

Дмитрий Кондраков

Поэтому и критикуют что справиться не могут....

Ася

Поэтому враги России и тявкают на него

Иван Марков

А вот почему - это не в ваш адрес сказано.

НЕ
Николай Е

Сильных и умных всегда не любят завистливые и глупые.

Владимир

он лгун и диктатор

я незнаю кто такой цезарь зато знаю Александра 3 освободителя русскага народа

Анюта Жукова

Крым принял в свои обьятия. США в ярости. Теперь контроль Черного моря у России.

Sa
Saikal

А еще хорошо кушает:)

Яночка

1) Чечня, Грузия, Украина
2) Он выполнил все, что обещал россиянам ?

3) Кому и сколько заплатил ?

4) Погуглите количество погибших Чечня, Беслан, Норд-ост. . .УМЕНИЕ на лицо

5) Притянуто за уши. Никому из своего окружения НЕ позволит тявкнуть. Это называется диктатура, а не инициатива.

6) Подлость всегда неожиданна. - Здесь соглашусь.

7) Курск. . .не использовал никаких ресурсов. просто ждал гибели подводников.

😎 Назовите его друзей. Не Ротенбергов, Медведевых, дружественные страны...

Диана Потапова

Это не президент, за столь ко времени, не создал ни чего, народу, опять ни чего, пендаля получил от Обамы, опять народ страдает, цены растут. Что бы вставать на такую должность, надо любить народ, а не Меркель. Тогда и народ поддержит, а то 15 % на выборах. Смех.

Маруся Жарова

Ещё одно достоинство - на все оскорбления не реагирует.
Недостатки тоже есть, но их ничтожно мало.

Владимир Прядкин

Потому что сильных политиков ЕС и пиндосы не любят, вот и кипишуют))

Татьяна Сущевская

чёт нету в твоих писулях. Думает о народе. Как думаешь, пачиму .??

Виктор Березовский

Ну это от зависти В В Путин один! а вокруг ти по одни менши ти по Оланда! )))

Надежда Завгороднева

Хороший список товарищ Петросян! А я еще больше люблю ПЖ....