Антон Сычев

Почему в Екатеринбурге люди вышли с критикой политики путина? Их за это посадят?

Алексей Оболонков

Не посадят. Не расстреляют. И даже в мусорки не засунут. У нас не Укропостан.

Роман Сидоренко

это критика политики Путина?)) ) читать не умеешь чтоле?))

Дмитрий Орлов

Так это же фотомонтаж ?

Valera Novikov

Эти ребята решили пахать свои земельные участки в октябре. Ну пусть пашут. В ЕКБ уже снег, а четверо дураков пахать собрались. Ну вперед.

Катерина Ким

Живут они себе спокойно. Ни кто не садит. А вот пахать зимой, долько дебилы будут. Как видим их не много.

Дмитрий Хороший

сажают и даже расстреливают только СБУ, даже за то, что человек не хотел кричать в ответ про славу Украине

Агнесса Моторина

Не посадят, заставят пахать землю .

Sergey Gladyshenko

Молодцы, ребята. Вот когда вся страна поднимется против этого питерского ворья, тогда что-то изменится в лучшую сторону.

Дм
Дмитрий

Если это не понравится местным или федеральным властям, то живо всех в автозаки упекут

Алёнка Кузовкина

А за какие деньги они собрались пахать...

Alisher Todgikhanov

Не посадят.
Ваш позор должен быть предъявлен. Лови, хорёк.
Человек сказал в телевизоре правду:
http://www.youtube.com/watch?v=ioDHi-CXfmE

Михаил Убирия

не усугубляй

Юлия Селезнева

думаю сажать их ни кто не будет, они не кому не нужны? Как я понял они против Крыма? если так, то это настоящие предатели! почему они Крым считают чужой землёй если все местные жители 96% считают себя русскими я не говорю уже, что там наш флот сражался, Крым - наш и всегда был нашим просто злодей Хрущёв передал его Украине. Они считают, если не отдавать Крым лучше, чтобы его стёрли с лица земли эти мерзавцы которые сейчас во власти?!

Сергей Сафонов

Они вспа-а-ашут.. . Под канабис...