Катя Стрелкова

Если не Путин то кто? Хотя бы из более менее известных людей и политиков (политики нелюди :))?

Любовь Гробман

Кто угодно. Ничего сложного в управлении государством нет. Что смог стукач-гбшник, торговавший металлом в начале 90-х, то сможет почти любой.

Attila

Любой, абсолютно любой неизвестный, но порядочный человек.

Александр Лебедев

еще пару лет такой информационной блокады, и мы кроме нашего незаменимого никого больше знать не будем....

Евгения Пиманова

Система так сложилась что не такие как путин известными политиками быть не могут.

Милан Макаров

Что ж вы тут страну то кому угодно продаете?, видать есть на что за кордон смыться и жить безбедно, а ругаете Путина.

Наталья Голикова

А Путин был КТО? А Вы о нем до его вступления в должность много слышали? Нет!!!!

Юрий Барметов

Тут вот *умники* пишут-Кто угодно. Они, наверное, в школе учебник истории на самокрутки скурили и не знают, что это уже у нас было. Орали в революцию-Кто угодно, лишь бы не царь! Потом пришли эти*кто угодно* и мало всем не показалось. Был бы реальный кандидат, который болел бы за народ и страну, то мы бы его уже по делам узнали. А орать на митингах и сотрясать воздух, действительно, может КТО УГОДНО.

Виталий Абрамов

Некому! Был один порядочный человек А. И. Казанник. Ельцин его генеральным прокурором назначил. Так не смог работать, погрызла его волчья стая. Так и с любым, кроме Путина будет. Малюта Скуратов нужен или Лаврентий Палыч Берия. Вот их бояре, чиновники и коррупционеры всех мастей боялись!

Татьяна

Пётр I

Дмитрий Казаковцев

Если не Путин, то кот

НЕ
Надежда Егорова

кроме него только Кабаева

Savanai Larsi

Вон Гончарова предложите. Видите ничего сложного нет управлять государством. Значит сможет если даже знает все про Путина. Сколько же трепачей развелось.

Руслан Багиров

Есть человек по фамилии Примаков, но он, к сожалению, очень пожилой и вряд ли согласится на "галерное рабство". Оно и ВВП, по большому счету, не так х... в, как его здесь малюют

Павел Скачков

Да были некоторые.. . но они уже давно могильных червей кормят...)) )

Проблема в кланах, а не в людях. Кланы управляют всем и всеми.

Игорь Козлов

Любой! Обязательно честный.

Катюска Скапашка

Нашей стране нужен президент ЖЕНЩИНА - на сегодя я ВИЖУ только одну подходящую кандидатуру :Окса́на Дми́триева.