Аленка Лысенко

Почему сегодня все начали говорить о КНР?

Почему сегодня все начали говорить о КНР? Все новостные каналы только об этом говорят?!

Илья

Страна с сильной экономикой, очень большим населением, граничит с нами да еще и имеет претензии на наши земли

Танюша Суденко

Китай отобрал у америки мечту

Владимир Грибков

так милок Евро в заднице -Доллар падает - пора переходить на стабильную валюту ЮАНЬ

Овик Тадевосян

На то воля тех управляет сознание людей посредством ЗомбоЯщика.

Al
Alexey

вторая экономика в мире, потому что !!

Елена Харитонова

Дык в гости к нам едуть, мож чаво привезуть

Андрей Коловержин

к хозяину тянет! так воспитаны сталиным