Дмитрий Тонкопий

Почему Ельцин (and company) – НЕ приняли во внимание позитивный опыт перестройки КНР?

Перестройка в КНР началась в 1978г.

Ве
Вера

Потому что главными были вовсе не Ельцин, а иллюминаты.
Все ключевые политические процессы последних столетий не случайны.
Когда мировым закулисным властителям было надо - устраивали мировые войны, когда было надо - развалили Российскую Империю и создали СССР, чтобы в двуполярном мире, мире управляемого конфликта под знаменем борьбы систем прибирать к рукам мировое господство, приводить в орбиту борьбы и влияния все страны. Когда СССР отработал свою роль - его слили, причём слил никто иной как само руководство СССР.
И не Ельцин, а прежде всего Горбачёв проделал основную работу.

:) Ингерманландка

Потому что Ельцин "ГАН*ОН"

Антон

Так он же был дурак! Ещё и алкаш. Тяжело ему было думать.

Андрюха

Ельцин - агент стран "НАТО", поэтому поступил так, как подсказали советники из ЦРУ и МИ-6.

Азат

Горбачёв предлагал использовать опыт перестройки КНР. А Алкаш с компанией всё перечеркнул)