Baxtiyor Maxmatkulov

Почему Путин (со товариСчи) – НЕ принимают во внимание позитивный опыт перестройки КНР?

перестройка в КНР началась в 1978г

Вячеслав Цой

мао дзе дуна и хуйвинбинов на него нету!

Сергей Гагарин

Поздно уже... Это горбатому надо было делать... Не отпускать поводья, а крепко держать руль!

Maxim Belyakov

Это хорошо, что вы помните когда началась перестройка в КНР, а когда ВВП к власти пришёл вы не забыли? Вспомните и поймёте почему. Подсказываю: поезд ушёл. Ту-ту-у-у-у!

Марис

У-ха, Ха-Ха, Ха-ха.... Ржу не могу!!!! Ну и вопрос?!!! Люди в России, как с Луны попадали.... Ну, почему вы все такие? Не могу понять.... ГОСУДАРСТВО КНР не несёт обязательств по пенсиям и прочим социальным выплатам своим гражданам!! ! Ну. не тяжело же это запомнить. В Китае нет пенсий ВООБЩЕ!!!! Какой же может быть опыт у них для нас? Как можно сравнивать наши государства? Огромнейшая часть бюджета России уходит на выплаты пенсий своим гражданам, а в Китае о такой статье расходов даже не слышали. Ну, давайте возьмём на вооружение китайский опыт! Кто против?

Михаил Шестопалов

Они перенимают более передовой опыт - КНДР.

M*
Mari ***

Его не перенять Китай социализм начал строить в 50х а 70х закончил, люди не разучились работать и не приучились пить как мы, руководство регулярно обновляеться приходят молодые энергичные, Много чего