Ви
Виталя

Как не обращать внимание на измены? Может если их принять, то они прекратятся? Как научиться мыслить позитивно?

Алексей Никуля

изменяют клятве, которую дают в ЗАГСе. Если вы свободные люди, то это не измены а поиски нового партнера.

Митрофанова Анна

Ну во-первых они не прекратяться если их принять, а даже наоборот.... да кто вообще будет мыслить позитивно когда ему изменяют

Марина Бычкова

Если тебе нужна красивая показушка тпио "Смотрите какая мы прекрасная пара"... то забей конечно )