Алексей Степанов

Как научиться не обращать внимания на грубость и лицемерие ?

может книги какие посоветуйте почитать?)) ) поругаться с человеком не могу, вариант не подходит, не обращать внимания тоже не получается

Алексей Коннов

забить на человека от которого к вам это приходит)

Сергей Гагарин

Всё очень просто. Те люди, кто так говорят, они ничтожны. А мнение ничтожных людей вас не должно беспокоить.

Евгения Бойченко

отвечать взаимностью

Ta
Talant

Смотря для каких целей

Азамат Хафизов

Они бедные и несчастные. У них плохие родители. Не дали воспитания. Будь выше!

Анна Лысова

Иногда даю в в морду и не жалею. ))