Минзифа Уланова

Как научиться не обращать внимание на быдло - на улице, на дороге, в обществе?

Третий и четвертые ответы - .

Женя Васильева

твой игнор меня ж только обидит (

Павел Титов

Найти в них хоть что-то хорошее.

Юрий М

Уважать себя . Ты и есть быдло .

Костя Zzzzzzzz

Я всю жизнь бьюсь над этой проблемой. Но попробуй не замечать, когда орут тебе в лицо, харкают соплями под ноги, лезут на голову, угрожают твоей безопасности и звереют, если сделаешь хоть безобидное замечение.

Марина Назарова

Только один способ -- стать одним из них... .
По-другому никак....

Елена Мишина

В этом вам поможет Библия.
«Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу» (2 Тимофею 3:16,17)

Посетите сайт: jw. org

В Библии вы найдёте ответы на все вопросы.

«Вы познаете истину, и истина освободит вас» (Иоанна 8:32)