Al"mira Sakieva

Как не обращать внимания на прошлые неудачи

Я в детстве была не очень уж там красивым ребёнком, всегда считала что слишком худая, зубы слишком торчали и все такое. Сейчас я выросла, заканчиваю школу но все равно обращаю внимание на прошлое и это меня очень задевает. Например когда вижу старое видео со мной и мне так плохо на душе что хочется сквозь землю провалиться. Или когда

Михаил Куликов

это ты сама так думаешь, а меня тут недавно и уродиком обозвали и там вообще по всякому

только я то так не считаю

и ты давай там к себе по уважительнее относись

Саша Петров

ну дык зае**сь, когда из гадкого утёнка в красивого лебедя превратилась.. . а если наоборот, то плачевно

Юлия Смирнова

Не гневите Бога. Себя принимать надо всегда и всякой. Другого выбора у нас-то и нет. Надо ценить то, что есть, стремясь стать лучше. Но каких "улучшений" себе желать. . Это вопрос глубоколичный, и глубокофилософский))

Надежда Демидова

У меня дочка из Турции комплексовала.... я ей показала уродливых ДЦП-х людей и с разными отклонениями.... А вы ваидели недавно в пусть говорятмужчину у которого лицо - сплошное бородавчатое месево.... Я ЯЯЯЯЯ БЫЛА В ШОКЕ!! ! -БИОЛОГ!

Любовь Ряскина

вам просто нравится себя жалеть... эта плохая привычка... займитесь чем-нибудь интересным и полезным.. лучшее лекарство от всяких расстройств - успехи в делах...

Bekzat Mekeev

Раневская хорошо сказала: "Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить".
Мне и добавить нечего.

Вячеслав Федоров

Люби себя в первую очередь и тебя полюбят. Задавай с утра зеркалу вопрос.. Я ль на свете всех милее всех румяней и белее? Что молчит зеркало? А молчание как известно знак согласия)))

Галина

Ты уже сейчас говоришь - "была" и не отождествляешь себя с той прежней лопоухой девчонкой. А лет через несколько, став и вовсе прекрасной, с умилением и грустью будешь смотреть на те же кадры. Ах детство!

Павлик

Тверди что ты красивая. и ты будешь красивой! Если у тебя есть цель, то иди только к ней.