Ольга Трушкова

Почему девушки за последние лет 15 стали такие расчетливые?

Хоть с Квазимодо готовы встречаться, только были бы гроши? Раньше такого не было!

Арв

не ври... .

если ты знаком со шлюхами-

это твои проблемы.

НАЙДИ НОРМАЛЬНЫХ ОЧАРОВАШЕК.

УДАЧИ.

Дмитрий

именно за 15 лет?

раньше не было?
не смешите меня, пожалуйста

Кс
Ксюха

Их тоже наверно везде наепывают, вот и просчитывают лишний раз.

Кирилл Аксенов

так пользуйся

Дмитрий Кузькин

Продажные были. И безсеребренники были. И есть и те и другие. И будут всегда. А с лица воды не пить. Человек привыкает и к красоте, и к уродству. Другой вопрос - почему мужчины стали так много внимания уделять своей красоте...

Юлия Мишустина

Ага. Раньше хлеб был белее, сосиськи толще, девки краше...

Юра Ракитин

Бухгалтерия, налогообложение, программирование и другие точные науки плохо влияют на женский мозг!))))

Мария Болотина

Ничего не изменилось, просто это перестали скрывать. Самок Больше, чем самцов, ты просто на "битых" самок попадаешь. Я часто встречаюсь с тему, кому лишь бы член. Не парься за Детородных Животных, Они испокон веков за свой Тухляк навар хотят иметь. Хитрее просто будь. И Расчетливее.