Александр Shyrik

почему рожают в 15 лет?

Рашид Габиев

Хотят и рожают.

Сергей

от ума великого

Никита Лутаев

Если здесь в11 лет ищут *парня*-то все закономерно.

Aнюта

дуры потому что. хотели быть взрослыми.. . вот и стали

Елена Забара(Татарина)

Телом доросли, а умом нет!)

Al
Alexey

Потому, что никто не бережет ДУРОЧЕК в 14 лет!...

Ал
Алёнка

Наши женщины-девочки не продумывают доскольно, на что, как и где они будут жить после свадьбы (не всем же кв-ры с неба падают) ?
... Именно они, а не их половины. не задумываются на что будут ребенка содержать?
..Для этого надо ведь иметь первичные накопления. А откуда они у 15 летней девушки?
За границей первостоящей причиной является обустройство именно своей жизни, а потому уже ребенок, У нас наоборот - женимся-родим, а там посмотрим. В итоге, у них 35-летняя перворожающая женщина норма, у нас скорее нонсенс.)) )
...но реалии нашей страны таковы, что в 35 просто не от кого рожать))) )
Истина, скорее всего, посередине

PS...если девочка может забеременеть/родить в 15, то она априори не слишком умная. Впрочем, и мама тоже. Это насколько надо жить, не приходя в сознание, чтобы не видеть, что дочь уже сексом занимается в таком возрасте... УВЫ ((((((((((((

Александр Немчинов

просто ребенок внутри никак не может остаться))))

Татьяна Юдакова

Сложный вопрос. Причина тому, наверное, ранняя половая жизнь и тем более без использования контрацептивов

Анастасия Сорокина

потому что ранний секс процветает...

Нелли Беляева

потому что их родителям плевать на нравственность своих детей, хотя наверно такие родители не знаю что это такое!

Анна

почему? по качану да по качарыжке рожают)) ) дуры малолетние

Евгения

Потому что быдло.

Jamal Bro

ну так бывает) пусть рожают же)