Аня

Девушки! куда вы так торопитесь, что в 15 лет уже давно не девушки?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Допроверяешься ))). ПОСАДЯТ )).

Н@дюш@

В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны Блядские гены прабабушки!!!

Надежда Серебрякова

многие от любви голову теряют.. . а парни пользуются.. . вместо того чтобы сказали"давай, милая, не будем торопиться"...

Ася

это просто процесс самопознания)

Инна Квин

повзрослеть торопились
не в 15 правда позже

Андрей Смирноff

Ох Илья-поколение сейчас не "то",раньше были девушки так девушки-замуж девственницами выходили, а теперь что? ты видимо многого не знаешь, что 12тилетние рожают.

Sergey Makarov

Мне 19 и как то пофиг после тренажерки не до любви. .