Алёна Иванова

Как будут развиватся технологии в следушии 50 лет?

Вот например интересный вопрос повлияет ли развитие технологий на рынок музыкальной продукции и творчество в целом также, вот допустим игровая индустрия понятно а вот насчет музыки и творчества что вы думаете? Потом какие прогнозы на компютерные технологии и тд? Что нас ждет в следушии 50 лет?

Ира Колегова

Все упирается в энергетику. В ней - главный затык. Сумеем допилить ЗАЯТЦ, и создать эффективное синтетическое топливо взамен нефтяному будет - ух! Не сумеем - добро пожаловать в Средние Века. И сокращение населения в 10-15 тысяч раз. Римляне тоже ведь не могли себе представить в 3-4 в н. э, в каком убожестве будут жить их потомки через 500 лет ((.
Такие дела, Ваня.

Алексей Никуля

Все равно не угадаем.
Но я бы ставил на биотехнологии и медицину. А электроника - ну будет еще меньше, еще быстрее, еще экономичнее. Но ничего кардинально нового мне как-то не видится.

Игорь

В принципе уже всё видно - внедрение 3D печати, молекулярная 3D печать, освоение неба, робототехника и т. д.

Алексей Алексеев

4-ое измерение от Иисуса: невесомость, психогенез, трансформация, телепатие, телекенез, телепортация, и т. д. "до бесконечности"=вечный идеал. Всё в идеале происходит одновременно!