Евгений Сероглазый

педагогическая технология - это...

Василий Васьнев

Педагогическая технология это Бесконечная трансформация коэффициента восприятия всех чувств единого организма, где его коэффициент восприятия чувства ясности такого понятия как педагогическая технология - всё время находится в процессе бесконечной трансформации! Так говорит Истина, имя которого - Карен!

Дениска Клубнячков

Надо же! Уже и педагогику впихнули в технологию! На то она и ТЕХнология, что обозначает технические способы получения той или иной продукции.
Педагогика, я бы сказал, это - философские наработки.